30 новых самосвалов производства «ИВЕКО-АМТ» отправились на Ямал.
Новости → Индустрия
Автопарк компании ООО «НОВА» пополнился 30-ю новыми тяжелыми самосвалами IVECO TRAKKER 6x6. Самосвалы будут эксплуатироваться на новых газовых месторождениях, в районе поселка Сабетта отправились 30 новых самосвалов IVECO TRAKKER 6x6 в специальной комплектации, подготовленной с учетом требований заказчика.

Стоит отметить, что предприятие уже закупило в 2017 году партию техники IVECO для пробной эксплуатации. По итогам пяти месяцев эксплуатации грузовики зарекомендовали себя в плане надежности и безотказности. На данный момент в автопарке компании уже трудятся свыше 60 единиц тяжелых грузовиков марки IVECO.

IVECO+2(1).jpg

Компания заказчик выразила свои пожелания к комплектации новой партии, которые заводом «Ивеко-АМТ» были реализованы в полном объеме в течении месяца на производстве в городе Миасс.

С учетом требований заказчика и того, что технике предстоит трудиться в сложных дорожно-климатических условиях Крайнего Севера, в районе Обской губы, техника была доработана односкатной ошиновкой 14R-20 для работы на песчаных грунтах, двигателем мощностью 450 л.с., усиленным передним мостом KESSLER 10т., раздаточной коробкой ZF с функцией отключения переднего моста. Самосвальная надстройка производства «ИВЕКО-АМТ» объёмом 16 куб.м. с высокоэффективной системой подогрева, способна эффективно работать в условиях низких температур. Автомобили отличаются более высоким уровнем адаптации для работы в Российских условиях и в особо тяжелом климате. Они оснащены «северным пакетом» опций, обеспечивающим эксплуатацию самосвала при температурах до -45С. Этот пакет включает в себя жидкостные автономные обогреватели кабины и мотоотсека, дополнительные независимые отопители кабины Webasto Airtronic. Магистрали ГСМ также рассчитаны на работу при температурах до -45С. Электроприводом и подогревом оснащены наружные зеркала заднего вида, радиатор имеет специальный чехол-утеплитель. Предусмотрена защита датчиков мостов и КПП, защита задних фонарей и защитные решетки фар, а также дополнительные передние буксирные петли.

Самосвалы направились к месту эксплуатации своим ходом, по маршруту Миасс – Ямбург – Новый Уренгой – пос. Сабетта.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.