Прицепной АГП Чайка-Socage Т318 для северных регионов
АГП Чайка-Socage T318 работает от подключения к электрической сети 380В, а также с помощью использования дизельного генератора.
Подъемник Чайка-Socage T318 специально адаптирован для эксплуатации в суровых зимних условиях при температуре до -50 градусов.
АГП имеет высоту подъема 18 метров с максимальным вылетом 11,2 метра и грузоподъемность люльки 300 кг.

Основными преимуществами подъемника являются цена, которая на порядок ниже цен самоходных коленчатых и телескопических подъемников, а так же его габариты в сложенном положении, длина которых составляет 7400 мм, а ширина 2000 мм.
Прицеп так же оснащён регулируемым дышлом, что позволяет эксплуатировать подъёмник в составе с любым шасси.
Прицепной подъемник так же может транспортироваться и легковым автомобилем и имеет доступ к перемещению по дорогам общего пользования. Прицеп оснащён инерционным тормозом, что позволяет перемещать его по любым трассам и дорогам без потери манёвренности и увеличения тормозного пути автомобиля.
Данную технику можно обслужить в 80 городах России и СНГ, где у «Чайка-Сервис» имеется сервисные партнеры.

Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения