Техника ОАО "ЧМЗ" для 11 стран
Новости → Индустрия
Челябинский механический завод, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш» сделал значительный скачек в освоении внешних рынков сбыта в 2017 году. Доля экспортной реализации достигла свыше 15% от всей впущенной продукции завода за год.

Это не удивительно, так как техника Российского производства, стоит значительно дешевле иностранных аналогов.

Зарубежные клиенты чаще покупают 32-тонные, 40-тонные автокраны, а также новые модели грузоподъемностью 16 тонн. 

Основными регионами реализации техники для ЧТЗ являются страны Африки, Латинской Америки, Ближнее зарубежье, Юго-восточная Азия. Это обусловлено тем, что техника ЧМЗ предназначена для работы в условиях бездорожья и в суровых климатических условиях.

ОАО «ЧМЗ» планирует увеличить долю экспортных продаж до 20%.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.