Более 100 единиц складской техники для компании Seglo Logistics
Новости → Индустрия
Мексиканский поставщик логистических услуг Seglo Logistics, дочерняя компания Schnellecke Group с головным офисом в Вольфсбурге (Германия), приобрел у немецкого концерна Jungheinrich 19 ричтраков новой модели ETV 216i.

Это первая в мире модель ричтрака со встроенной литий-ионной батареей в стандартной комплектации. Заказ был сделан в рамках крупного контракта, согласно которому Jungheinrich поставит Seglo Logistics 118 единиц подъемно-погрузочной техники с литий-ионными батареями. Кроме ричтраков, в заказ вошли 42 вилочных погрузчика моделей EFG 430 и EFG 220, 50 тягачей модели EZS 350 и 6 горизонтальных комплектовщиков заказов модели ECE 225.

Техника Jungheinrich будет использоваться на новом автомобильном заводе недалеко от Сан-Луис-Потоси – города в центральной части Мексики, находящегося примерно в 420 км к северу от Мехико. Schnellecke Group – международный поставщик логистических услуг, специализирующийся на концепции «Valueaddedlogistics» (VAL, логистика добавленной стоимости) в автомобильной промышленности. Спектр предлагаемых компанией услуг весьма широк: от транспортировки и складского хранения до предварительной сборки, производства отдельных деталей и модулей, а также упаковки для перевозки в контейнерах. Планируется, что автомобильный завод в Сан-Луис-Потоси получит инновационное оборудование с применением самых современных технологий.

При разработке ETV 216i концерн Jungheinrich использовал такие преимущества литий-ионной технологии, как компактность и эффективность, благодаря чему последнее поколение ричтраков отличается повышенной эргономичностью. Ричтраки ETV 216i предлагают операторам намного больше свободы движения и превосходный круговой обзор. Результат – невероятная простота использования и максимальная безопасность при работе на складе. Благодаря особой компактности конструкции новая модель ричтрака обладает повышенной маневренностью. ETV 216i обеспечивает гораздо более высокую производительность по сравнению с традиционными ричтраками.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.