Карьерные самосвалы БЕЛАЗ-75139 отправятся в Анголу
Новости → Индустрия
Очередная партия 136-тонных карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75139 поставлена в компанию CATOCA в Анголу. Одним из акционеров CATOCA является АО «АЛРОСА».

Самосвалы подготовлены к эксплуатации в экстремальных условиях: дневной температуре свыше 30 градусов по Цельсию, ночной около 20 градусов.

БЕЛАЗ-75139 оснащаются дизельным двигателем мощностью 1194 кВт в паре с электромеханической трансмиссией переменно-постоянного тока. Самосвал отличается неприхотливостью в работе, плавностью хода и повышенным комфортом для оператора.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.