Meusburger Новтрак поставил полуприцепы бройлеровозы
Новости → Индустрия
Meusburger Новтрак поставил в Челябинскую область полуприцепы бройлеровозы новой модели. Новинка оснащёна тентом, боковины которого имеют окна-клапаны с сеткой для вентиляции. Дополнительные отверстия для воздуха предусмотрены на передней и задней стенках: там находятся вентиляционные окна с заслонками и решётками, которые работают от единого механического привода.

Для облегчения погрузки/разгрузки каркас крыши может подниматься на 1000 мм с помощью автоматизированного механизма. Кроме того, возможна боковая загрузка полуприцепа, для этого предусмотрены сдвижные боковины тента. Стоит отметить, что непосредственно в кузове разрешается перевозка погрузчика весом до 4 460 кг.

В полуприцепе располагаются 40 контейнеров, изготовленных из оцинкованной стали с ячейками для размещения 16 ящиков в каждом. Всего бройлеровоз позволяет перевозить до 7500 голов птицы. 



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.