«ЧЕТРА» на выставке «СтройДор Экспо 2023»
Новости → Выставки
«ЧЕТРА» представила широкую линейку техники на крупнейшей отраслевой выставке «СтройДор Экспо 2023»

В Чувашской Республике (г. Новочебоксарск) завершила работу специализированная выставка строительно-дорожной техники «СтройДор Экспо 2023», организованная Минпромторгом России. Свою продукцию представили более 35 отечественных предприятий. Компания «ЧЕТРА» продемонстрировала гостям выставки линейку техники:

  • бульдозер ЧЕТРА Т11 с системой нивелирования – одну из самых популярных моделей, используемых в дорожно-строительной отрасли,
  • бульдозер ЧЕТРА Т9 – самую легкую машину в линейке техники,
  • бульдозер ЧЕТРА Т40 – единственный в России серийный бульдозер массой почти 70 тонн,
  • трубоукладчик ТГ 511 –грузоподъемностью 107 тонн,
  • колесный бульдозер ТК 25 – универсальную машину для работы на рассредоточенных участках карьеров,
  • мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1600М – единственный российский мини-погрузчик с грузоподъёмностью 1600 кг.

«СтройДор Экспо» посетили заместитель министра промышленности и торговли РФ Альберт Каримов, а также делегация ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Виталием Маркеловым. Гости могли познакомиться со статичной экспозицией линейки техники ЧЕТРА, увидеть демопоказ и принять участие в тест-драйве бульдозера ЧЕТРА Т11.

Также в рамках выставки была предусмотрена и обширная деловая программа. В ходе работы «круглых столов» обсуждали перспективы развития онлайн-рынка, реализацию НИОКР в сфере дорожно-строительной техники. Так, в своем выступлении директор по маркетингу ООО «ЧЕТРА» Денис Куваев рассказал о программе компании по модернизации уже существующих и освоению новых моделей техники.

На главном форуме выставки, проходившей с участием представителей Минпромторга, Минтранса России, Росавтодора, ГК «Автодор», «Союздорстроя», обсудили одну из важных тем, которая не сходит с повестки дня последние несколько лет, - импортозамещение в сфере закупок дорожно-строительной и коммунальной техники и расширения номенклатуры данной продукции, производимой в Российской Федерации.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.