«Соболь NN» на международной выставке «COMvex»
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представил модификации автомобиля «Соболь NN» для грузовых и пассажирских перевозок в рамках международной выставки коммерческой техники и технологий «COMvex».

Выставка «COMvex», прошедшая в рамках синергии с выставкой строительной техники и технологий СТТ Expo, а также международной выставкой запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo, стала масштабной площадкой для демонстрации широкого спектра коммерческого автотранспорта.

На выставочной экспозиции мероприятия ГК «СТТ» были представлены современные транспортные решения для пассажирских и грузовых перевозок. Представленные образцы техники изготовлены на базе модели «Соболь NN», отвечающей всем современным тенденциям рынка перевозок и специфике развития сегмента электронной торговли, а также малого бизнеса. Среди экспонатов, с которыми посетители могут ознакомиться на стенде компании:

  • Промтоварный фургон «Соболь NN» — маневренный городской грузовик. Благодаря компактным габаритам он легко перемещается в интенсивном транспортном потоке и в условиях плотной городской застройки. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке вместимостью 11,5 м3 до 5 европалет. Наружная и внутренняя обшивка фургона выполнены из армированного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и соответствующего требованиям к перевозке продуктов питания, благодаря чему автомобиль подходит для транспортировки разных типов грузов. Такелажные рейки и кольца, расположенные по боковым панелям и на полу грузового отсека, позволяют надежно закрепить перевозимые товары, а выдвижная лестница облегчает доступ в фургон, повышая удобство погрузки и выгрузки. 
  • Микроавтобус на базе «Соболь NN», — совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля, а также практичность просторного и вместительного пассажирского транспорта. В автобусе предусмотрены три ряда сидений и 6 пассажирских мест. Салон-трансформер позволяет организовать полноценное комфортное спальное место для отдыха при длительном путешествии. Дополнительно предусмотрена возможность перемещения сидений по длине салона и создания грузового отсека вместимостью 5,1 м3. Улучшенный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова отвечает за акустический комфорт пассажиров, а автоматическая подножка со светодиодной подсветкой обеспечивает удобство входа и выхода из салона даже в темное время суток. Большая площадь остекления повышает уровень обзорности, а тонировка стекол защищает от прямых солнечных лучей. За счет компактных габаритов, короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, и малого радиуса разворота (5,4 м) микроавтобус «Соболь NN» может беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам. В салоне предусмотрена возможность создания мобильного офиса для ведения переговоров и решения текущих задач.  
  • Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации — с двойным пакетом термо-, шумо- и виброизоляции кузова, который позволяет поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Специально расширенный список оснащения данной модификации «Соболь NN» включает премиальные пассажирские сиденья с обивкой из экокожи и замши, с интегрированной беспроводной зарядкой, розетками USB и Type-C для каждого пассажира, Wi-Fi роутер и холодильник для охлаждения напитков. Специальные подлокотники, подголовники и раскладывающаяся спинка сидений с электрорегулировкой отвечают за комфорт пассажиров во время самых долгих поездок, а электропривод боковой двери и подсветка автоматической подножки обеспечивают удобство во время посадки и высадки из салона. В автобусе премиум-класса предусмотрены 3 ряда сидений и 4 пассажирских места.  

Представленные автомобили разработаны с акцентом на повышение комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему транспортные средства могут использоваться для широкого спектра грузовых и пассажирских перевозок.

В рамках деловой программы выставки «COMvex» директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии» Михаил Бахтарин выступил на форуме «ComAuto’23» (сессия «Сценарии развития рынка») и поделился экспертным мнением о тенденциях развития отрасли, а также текущих стратегиях производителей. Кроме того, на специальной сессии «СПГ, КПГ, пропан, водород, метанол, электричество или дизель, что выбрать для бизнеса в 2023 году?» выступил Александр Хазов, ведущий эксперт ГК «СТТ», который рассказал про современные транспортные решения и технику на разных видах топлива, реализуемую ГК «СТТ».

Михаил Бахтарин, директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии»:

— Мы постоянно совершенствуем предлагаемые транспортные решения в соответствии с задачами наших клиентов и тенденциями развития отрасли. Автомобильная техника, которую мы представляем в рамках выставки «COMvex», отличается высоким уровнем комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему может использоваться в различных отраслях и направлениях деятельности, включая грузовые и пассажирские перевозки в условиях плотной городской застройки. В ходе мероприятия мы также планируем обсудить текущие задачи рынка, включая векторы развития в новых экономических условиях и вопросы применения современных технологий.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.