Stop. Look. Drive в Санкт-Петербурге: большой ажиотаж на тест-драйве новой модельной линейки Volvo
Новости → Выставки
Девятого и десятого июня на территории Автодрома в городе на Неве прошло грандиозное мероприятие Volvo Trucks в рамках продолжающегося Демо-тура Stop. Look. Drive по городам России и Беларуси. Более 110 клиентов и партнеров из 62 региональных компаний познакомились и протестировали различные версии новой тяжелой гаммы Volvo.

Традиционно заказчики нашей техники из Северо-Западного Федерального Округа являются одними из самых требовательных к качеству и надежности грузовиков в силу широкого спектра транспортных операций в этом регионе. Именно поэтому сразу восемь автомобилей в различных спецификациях были представлены как на статичной экспозиции, так и для тест-драйва.

Наша компания показала флагманский седельный тягач Volvo FH16 700 л.с. в исполнении 6х2 с подъемной задней осью, мусоровоз Volvo FM 6х2 и Volvo FMX 6x4 для лесотранспортировки.

На тест-драйв были предложены седельные тягачи с полуприцепами в вариантах Volvo FH16 4х2 c кабиной XXL, Volvo FH 4х2 Вега, Volvo FH 4x2 Неостеллар, Volvo FM 4х2 и самосвал Volvo FMX 8x4 Тектон. Большинство из данных грузовых автомобилей уже больше полугода предлагаются на отечественном рынке в виде выгодных пакетных предложений, а с мая налажен их выпуск на российском заводе компании в Калуге.

Как осмотр статической экспозиции в сопровождении специалистов Volvo Trucks, так и тест-драйв полной линейки грузовой техники нашего бренда вызвали значительный ажиотаж среди пришедших на мероприятие. По итогам знакомства с техникой большинство клиентов отметили значительное повышение уровней безопасности, производительности и водительского комфорта в сравнении с предыдущим поколением Volvo.

Кроме того, на мероприятии работали две деловые зоны, посвященные телематической системе Volvo Connect и Сервисным контрактам Volvo. Все желающие могли заключить выгодные сделки на улучшенных условиях по приобретению различных видов Сервисных контрактов и пакетов транспортно-информационной системы Volvo.

По итогам Stop. Look. Drive в Санкт-Петербурге было заключено 29 авансовых сделок на покупку нашей техники и еще 11 грузовых автомобилей Volvo находятся на финальной стадии одобрения. Демо-тур Stop. Look. Drive продолжается, в июне на очереди Минск (15-18 июня) и Уфа (28 июня – 1 июля). С подробным расписанием пробега можно ознакомиться на специальной странице на сайте Volvo Trucks Россия.   


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.