MAN примет участие в SPbTransportFest, где представит новый электрический автобус Lion’s City E и мусоровоз MAN TGM 19.250 6x2/4 BL
Новости → Выставки
Компания MAN станет участником Второго международного автотранспортного фестиваля «SPbTransportFest» и представит на выставке новый электрический автобус MAN Lion’s City E и мусоровоз MAN TGM 19.250 6x2/4 BL. Мероприятие пройдет с 20 по 22 мая в Санкт-Петербурге.

MAN поддерживает фестиваль не первый раз. Ранее, в 2019 году SPbTransportFest прошел при поддержке немецкой компании, которая представила тогда лучший туристический автобус 2018 года MAN Lion’s Coach, а также мусоровоз на шасси MAN TGS. На втором фестивале SPbTransportFest гостей ждет еще более насыщенная программа, которая будет интересна каждому. В первый день фестиваля, 20 мая, пройдет межрегиональный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. В следующие два дня, 21-22 мая, откроется выставка инновационного транспорта и оборудования.

Компания MAN на своем стенде будет представлять мусоровоз MAN TGM 19.250 6x2/4 BL и главную премьеру рынка пассажирских перевозок России – новый электрический автобус MAN Lion’s City E. Инновационный электробус обладает современным дизайном и продуманными технологиями. При благоприятных условиях запас хода на одном заряде достигает 270 км. Односекционный автобус оснащен встроенной батареей емкостью 480 кВт/ч, а сочлененный автобус имеет батарею 640 кВт/ч. На стенде MAN посетители фестиваля смогут вживую ознакомиться с электрическим автобусом и другими комплексными транспортными решениями компании для городов будущего.

Представленный на стенде мусоровоз MAN TGM 19.250 6x2/4 BL оснащен кузовом GeesinkNorba N4 15H25 с рабочим объемом 15 куб. м. Благодаря четырехтактному механизму прессования мусора надстройки GeesinkNorba, коэффициента уплотнения составляет 7:1, что на 15% больше чем у ближайших конкурентов. Максимальная технологичность и удобство эксплуатации мусоровоза обеспечивается за счет освещения рабочей зоны рядом с бункером и камеры заднего вида для водителя.

В рамках деловой программы, 21 мая, эксперты обсудят актуальные вопросы развития транспортной отрасли. А 22 мая пройдёт крупнейший в России международный парад ретро-транспорта. Десятки раритетных автобусов, троллейбусов, грузовых и легковых автомобилей традиционно проследуют по Невскому проспекту.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru