В Красноярске прошла презентация техники Челябинского механического завода
Новости → Выставки
5 декабря в Красноярске состоялась конференция «Автомобильные краны Челябинец «Серия плюс»: основные изменения конструкции 2019 г., преимущества и эффективность эксплуатации», организованная финансово-промышленной группой «Карьерные машины» с участием ЗАО «Челябкрансбыт» и ОАО «ЧМЗ».

Мероприятие было посвящено новым и серийным моделям автокранов, производства ОАО «ЧМЗ», грузоподъемностью от 16 до 60 тонн. На площадке ООО «Карьерные машины» был продемонстрирован 25-ти тонный кран КС-55732 с длиной стрелы 28 м, который в 2019 году выпускается с обновленными грузовыми характеристиками. Участники увидели технику в работе воочию, познакомились с ее техническими и конструктивными преимуществами и задали вопросы представителям завода. Конференцию посетили специалисты крупнейших строительных, транспортных и лизинговых компаний региона.

Мероприятие было организовано в преддверии Нового года и стало отличным поводом обсудить с партнерами планы сотрудничества в 2020 году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.