Техника CASE на выставке «Российский лес 2019»
Новости → Выставки
Решения для строительной отрасли под брендом CASE Construction Equipment демонстрируются в рамках выставки «Российский лес 2019», которая проходит в период с 4 по 6 декабря в г. Вологде, Вологодская область.

Специализированная выставка-форум «Российский лес 2019» — это популярная отраслевая площадка, в рамках которой обсуждаются важнейшие вопросы лесной промышленности: организация эффективного лесопользования и лесовосстановления, охрана и защита леса, внедрение передовых технологий в области лесного хозяйства и правовое регулирование сферы лесных отношений. Экспозиции компаний-участников разместились на выставочной площади, превышающей 3000 м2. На специальной открытой площадке демонстрировалось более 50 единиц современной лесной и строительной техники, а также деревообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей.

Решения от CASE Construction Equipment были представлены компанией «ТехПортАвтоСервис», официальным дилером эффективной и технологичной техники CASE. Строительная техника CASE традиционно популярна среди российских лесозаготовительных компаний благодаря своей производительности и надежности. В этом году компания представила экскаватор CASE CX220C, экскаватор-погрузчик CASE 695ST и мини-погрузчик CASE SV185.

3.jpg

Гусеничный экскаватор CASE CX220C способен демонстрировать стабильно высокие эксплуатационные характеристики даже в самых тяжелых условиях эксплуатации, характерных, в частности, для лесозаготовки. Стрела и рукоять отличаются усилениями из кованой стали и уменьшенными допусками в сочленениях, за счет чего увеличивается срок службы компонентов и сокращаются сокращаются потери времени при простоях. Полимерные шайбы на стреле и рукояти уменьшают износ и увеличивают сервисные интервалы. Синтетический гидравлический фильтр уменьшает степень загрязнения системы, тем самым сокращая затраты на обслуживание и увеличивая срок эксплуатации техники.

Экскаваторы-погрузчики серии Т — это максимально универсальные машины, способные эффективно работать буквально везде. CASE 695ST обладает повышенной грузоподъемностью и увеличенной высотой разгрузки погрузчика, а его кабина обеспечивает лучшую в классе обзорность. Мощный, экономичный и производительный экскаватор-погрузчик станет надежным партнером любого лесозаготовительного предприятия.

2.jpg

Колесный мини-погрузчик CASE SV185 отличается высокой производительностью благодаря высокому значению номинальной рабочей грузоподъемности и двигателю, развивающему наибольшие значения мощности и крутящего момента. Увеличенное внутреннее пространство кабины сочетается с великолепной обзорностью в боковом, переднем и заднем направлениях. Эргономичные органы управления и прекрасное боковое освещение повышают сменную рабочую производительность оператора.

Российские компании давно оценили преимущества решений от CASE Construction Equipment — техника этого бренда активно используется в самых разных отраслях. В рамках выставки «Российский лес 2019» все желающие получили возможность лично познакомиться с этими производительными и надежными машинами. 

О CASE Construction Equipment

CASE Construction Equipment продает и обслуживает по всему миру полную линейку строительных машин. Продукция CASE – это машины, точно настроенные на выполнение задач реальной практики наиболее простыми, интуитивно ясными и надежными методами. В настоящее время продуктовая линейка CASE включает более 90 различных моделей, в числе которых гусеничные экскаваторы, грейдеры, фронтальные колесные погрузчики, телескопические погрузчики, гусеничные бульдозеры, мини-погрузчики и экскаваторы- погрузчики. Заводы CASE расположены по всему миру: в США, Бразилии, Аргентине, Франции, Италии, Индии и Японии.

Профессиональная дилерская сеть CASE в России предлагает своим клиентам не только лидирующие в отрасли строительные машины, но и гарантийную и послепродажную поддержку, высочайший уровень сервисного обслуживания, большой выбор дополнительных программ послегарантийного обслуживания и гибкие финансовые инструменты.

CASE Construction Equipment является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера в продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и на Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.