На Токийском автосалоне состоится мировая премьера Isuzu FL-IR
Новости → Выставки
Автосалон в Токио откроется 25 октября. На стенде Isuzu будет представлен концепт FL-IR, название которого расшифровывается, как «FUTURE LOGISTICS INTELLIGENT RELAY».

Дизайн был вдохновлен внешним видом акулы. Компания объясняет, что поведение рыб и их возможность улавливать ультразвук, при помощи которого «общаются» различные виды, схожи на технологии связи современных транспортных средств.

Кабина имеет обтекаемую форму, благодаря которой улучшена аэродинамика Isuzu FL-IR. Приборная панель изменяется и выводит разные данные для автономного и обычного режима вождения. Сидение установлено по центру, чтобы обеспечить комфортную работу водителю.

c81929d8.jpg

93d8176c.jpg

c75e29c6.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.