Фестиваль грузового транспорта Truckfest 2019 пройдет в Москве
Новости → Выставки
С 4 по 6 октября в Москве пройдет фестиваль грузового транспорта Truckfest 2019.

Truckfest является площадкой для взаимодействия транспортных компаний, автомобильных брендов, профессиональных сообществ дальнобойщиков.

В рамках фестиваля, который состоится в центре «Фуд Сити», запланировано проведение коммерческих выставок и деловых программ с участием производителей коммерческого транспорта, руководителей логистических компаний и автотранспортных сообществ.

Основные вопросы, которые будут обсуждаться на дискуссиях, – регулирование сферы наземных грузовых перевозок в России, производство и обслуживания транспортных средств, безопасность доставки грузов, решения в топливной сфере и другие.

Также организаторы подготовили развлекательную программу, которая включает в себя шоу-выставку эксклюзивных грузовиков, конкурс водительского мастерства и тюнинга, конкурс «Мисс Truckfest», спортивные соревнования и мастер-классы от участников коммерческой выставки.

Ранее, с 24 июля по 6 августа Truckfest провёл свой первый грузовой автопробег из Новосибирска в Москву. В прошлом году мероприятие проводилось на площадке «Экспоцентр Новосибирска».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.