Foton представил в России новый среднетоннажник
Новости → Выставки
Компания Foton объявила о начале российских продаж нового среднетоннажного грузовика EST M 1221.

Официальная российская премьера новинки состоялась в апреле в Казани – на выставке «ВолгаСтройЭкспо 2019». 

Теперь же новый Foton EST M 1221 стал доступен в салонах дилеров марки. 

Новый среднетоннажник Foton оснащается 4,5-литровым двигателем Cummins ISF4.5S5210, развивающим мощность 210 л.с. и максимальный крутящий момент 760 Нм. 

Грузовик получил шасси увеличенной длины, на которое может быть установлен весь спектр доступных для моделей данного класса надстроек. 

Кабина EST M 1221 выполнена из высокопрочной стали и способна выдерживать нагрузки до 7,5 тонны. 

Новый грузовик Foton получил также современные системы активной безопасности: такие, как ESP, LDW (предупреждение о смене полосы движения) и AEBS (система автоматического экстренного торможения). 

Производство нового Foton EST M 1221 налажено в Китае, на заводе компании в Чжучэне, в сотрудничестве с корпорацией Daimler.

foton-est-m-2019-sales-rus-3.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.