Hella покажет на выставочном грузовике новые световые решения
Новости → Выставки
Компания Hella оснастила свой выставочный грузовик световыми решениями, созданными специально для коммерческого транспорта.

В частности, элементы освещения и световой индивидуализации установлены на разных элементах седельного тягача: от передней панели и облицовки радиатора до задней оконечности рамы, от крыши кабины до бампера.

В первую очередь внимание привлекают световые элементы модульной серии Shapeline, в которой собраны сочетаемые в разных вариантах фонари, сигналы и указатели поворотов, придающие облику автомобиля индивидуальность.

Серия Shapeline представлена двумя линейками: классической Shapeline Tech и стильной динамичной Shapeline Style (в дизайне выставочного грузовика применена последняя). В задней части седельного тягача применены габаритные огни, фонари заднего хода и задние противотуманные фары.

Новый демонстрационный грузовик будет использоваться для показа световых решений Hella, предназначенных для индивидуализации и обеспечения безопасности движения в рамках различных специализированных мероприятий и выставок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.