Volkswagen показал Crafter для садоводов
Новости → Выставки
На Международной выставке растений (IPM) в Эссене компания Volkswagen Commercial Vehicles представила четыре решения для садоводов и ландшафтных дизайнеров.

Наиболее интересным решением выглядело использование Crafter с двухрядной кабиной. Машина разработана в сотрудничестве с компанией Schoon и клиентами «зеленой индустрии», на мнении которых основывалась модернизация автомобиля.

В оснащение такого Crafter входит ящик для инструментов сразу за кабиной с левой стороны и электрический кран-манипулятор с выносными опорами с правой. Бортовая платформа оснащена тентом.

Боковые полотна выполнены с возможностью откидывания вверх, образуя таким образом навес. Весьма удобное решение для работников в случае непогоды.

Погрузочная высота платформы примерно на 200 мм ниже обычной, что способствует быстрой загрузке и разгрузке. Кроме того, ящик для инструментов снабжен двумя выдвижными ящиками для удобства выполнения работ.

Благодаря регулировке высоты шасси, боковой защите Rockslider и алюминиевой защитной подмоторного пространства толщиной 5 мм, автомобиль может уверенно передвигаться по пересеченной местности.

Данное решение предназначено, в частности, для садоводов и ландшафтных дизайнеров, кладбищенских садовников, каменщиков и муниципальных хозяйств.

vw-nfz-essen-3.jpg

Автомобиль является частью специальной акции Volkswagen Commercial Vehicles: клиенты получают выгодную скидку на покупку шасси Crafter 4Motion (одинарная или двойная кабина, без ограничений по типу кузова).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.