Ford показал концепт автономной фуры F-Vision
Новости → Выставки
На выставке коммерческих автомобилей в Ганновере (Германия), чтобы представить полностью электрическую фуру. Модель получила название F-Vision.

Подробностей о ней практически не раскрыли. Известно, что она получит аэродинамический дизайн с обтекаемой формой лобового стекла. В нижней секции имеются тонкие светодиодные элементы освещения и воздухозаборники. Боковые зеркала заменены на камеры.

В Ford признались, что дизайн F-Vision был вдохновлен вселенной Marvel. В результате фура получила весьма футуристический вид. Кроме того, как отмечает Ford, F-Vision имеет электрическую трансмиссию и автономную систему 4 уровня, а также использует интерактивную переднюю часть, которая может отображать различный дизайн.

2fa7422c.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.