Volkswagen показал новый I.D. BUZZ CARGO
Новости → Выставки
Коммерческое подразделение Volkswagen подготовило премьеру полностью электрического I.D. BUZZ CARGO, который представлен на выставке коммерческих автомобилей в Ганновере (Германия). Выставка открылась 20 сентября.

Volkswagen I.D. BUZZ CARGO будет иметь заметное сходство с пассажирским I.D. BUZZ, но предназначен для использования в коммерческих целях. Он может вместить до 800 кг груза и преодолевать 550 км в соответствии с циклом тестирования WLTP, если модель оснащена самой большой батареей на 111 кВт/ч.

Имеется также версия на 48 кВт/ч, что позволит быстро заряжать автомобиль до 80% при использовании быстрого зарядного устройства. Время зарядки в этом случае составит 15 минут.

5627ba2f.jpg

Для грузовой версии электрокара будут доступны различные аксессуары, включая боковые камеры, которые заменят зеркала, солнечные панели на крышу, которые увеличат дальность хода на 15 км ежедневно, беспроводную зарядку и автономную систему 4 уровня.

В базовой версии предложен электродвигатель на 150 кВт, установленный на заднюю ось. Опционально доступна система полного привода. Максимальная скорость составит 160 км/ч. Имеется электрическая розетка для подключения различных инструментов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.