Кран Челябинец «Серия Плюс» и залпы салюта в день города
Новости → Выставки
Автокран, выпущенный Челябинским механическим заводом, принял участие в торжествах, посвященных празднованию 282-й годовщины Челябинска.

Автомобильный крана Челябинец «Серия Плюс» помог горожанам услышать музыкальное сопровождение фейерверка в день рождения Челябинска.

По просьбе Управления культуры администрации города 8 сентября завод отправил на набережную реки Миасс модель КС-45734 грузоподъемностью 16 тонн. Машина подняла на 10-метровую высоту звуковое оборудование весом в несколько тонн. Это позволило транслировать музыку на удаленное от места запуска залпов салюта расстояние.

Автомобильные краны ОАО «ЧМЗ» уже не первый год участвуют в торжествах, посвященных празднованию дня города. Это уже стало доброй традицией.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.