Обновленный полуприцеп Kögel Cargo с широким набором опций на IAA 2018
Новости → Выставки
Kögel на IAA 2018 представит обновленный полуприцеп Kögel Cargo. В рамках модификации оптимизирован профиль наружной рамы и конструкция кузова, что увеличивает прочность и эффективность эксплуатации полуприцепа. Применяется новая пневматико-световая консоль на передней стенке, ниши под планки могут варьироваться.

Заказчикам станет доступен расширенный набор опций для максимальной индивидуализации. Но уже в базе доступны мосты для прицепов Kögel KTA – осевые агрегаты, обеспечивающие высокую курсовую устойчивость, надежность и удобство технического обслуживания. 

Ходовые качества прицепной техники улучшены благодаря уникальной «двойной подвеске» KTA из мягкой резиновой опоры и тяги из рессорной стали. Облегчают погрузку/разгрузку 13 пар серийных крепежных скоб с новыми боковыми упорными крюками, допустимое тяговое усилие 2500 кг. Опционально доступны 24 пары крепежных скоб с тяговым усилием 2500 килограмм на скобу в раме Vario Fix из перфорированных стальных профилей. 

На выставке на стенде производителя можно будет увидеть экспонат, в каждой секции которого демонстрируются различные опциональные версии для крепления грузов. Например, новую текстильную вставную планку Kögel FastFix.

Посетителям представят версию с регулируемым кузовом Kögel FlexiUse: в передней части кузова FlexiUse доступны восемь вариантов регулировки с шагом 25 мм, сзади — четыре варианта с шагом 50 мм. Это позволяет независимо варьировать высоту кузова спереди и сзади в диапазоне 200 мм. Еще одной новинкой станет инновационный кузов FlexiUse поколения NOVUM с потолочным тентом Kögel Integral, усиленным ременными элементами жесткости. Для сертифицированной транспортировки напитков в кузове Strong & Go при перевозке ящиков с напитками в один и два уровня на обычных поддонах требуется всего один ряд планок вместо трех или четырех рядов, как в обычном кузове.

Кроме того, будет экспонироваться полуприцеп с усиленным оборудованием для ролкерных перевозок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.