Луидор впервые представил направление производства спецтехники
Новости → Выставки
ГК "Луидор" впервые участвовала в выставке Баума-СТТ и представила новое направление завода - производство спецтехники. Оно основано на базе отдельного подразделения компании - "Луидор-Тюднинг ". В конце прошлого года компания приобрела новые площади для размещения производства спецтехники и уже с начала года радует клиентов расширенным ассортиментом: автогидроподъемниками, самосвалами, КМУ и эвакуаторами.

На стенде компании можно было увидеть бортовую платформу с бортами из алюминиевого профиля. За кабиной установлена тросовая КМУ Unic 374 с 4-секционной, 10-метровой стрелой на шасси ГАЗон Next. Максимальная грузоподъемность на вылете стрелы в 2,6 м - 3030 кг, а на максимальном вылете- 480 кг.

Луидор Тюнинг СТТ.jpg

Вторым экспонатом стал автогидроподъемник ВИПО 28 производства Частного предприятия «Машиностроительная компания «Витебские подъемники» Республики Беларусь. Одним из конкурентных преимуществ данных подъемников является сочетание высокого качества и более низкой цены по сравнению с зарубежными аналогами. Несомненным преимуществом модели с высотой подъема 28 м так же является использование средне тоннажного шасси, в то время как традиционно для АГП с такой высотой подъема используются более тяжелые и, соответственно, более дорогие и габаритные шасси.

Луидор Тюнинг1.jpg

В рамках выставки Луидор-Тюнинг достигли соглашения с компанией JAC Motors о получении одобрения надстроек на шасси грузовиков JAC N-cерии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru