Сверхмощный электрический тягач Jungheinrich EZS 7280 на выставке LogiMAT 2018
Новости → Выставки
На выставке LogiMAT 2018, прошедшей в Штутгарте, Германия, в период с 13 по 15 марта, концерн Jungheinrich представил свой новый электрический тягач EZS 7280. С грузоподъемностью до 28 тонн он оптимально подходит для буксировки прицепов с тяжелыми грузами на открытых площадках аэропортов или на территории строительных или промышленных компаний.

Автоматическая тормозная система с защитой от непроизвольного скатывания машины назад и система помощи при старте гарантируют безопасную остановку тягача на уклонах и пандусах и позволяют легко возобновлять движение.

Новая литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 500 Ач гарантирует исключительную эффективность работы. Она не требует технического обслуживания, отличается длительным сроком службы, а также возможностью быстрой подзарядки. Для особенно сложных условий эксплуатации и продолжительной работы EZS 7280 может быть оснащен АКБ емкостью до 930 Ач и поставляется с увеличенной колесной базой.

Благодаря компактным размерам и сверхмалому радиусу разворота тягач EZS 7280 отличается исключительной маневренностью даже в самых узких пространствах. Повышенная безопасность обеспечивается благодаря использованию различных систем помощи в управлении.

Прочная и устойчивая к воздействию погодных условий конструкция с покрытием KLT гарантирует максимальную степень защиты от коррозии, что делает этот мощный тягач подходящим для работы даже при самых неблагоприятных погодных условиях. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.