«Группа ГАЗ» представила новинки для Филиппин
Новости → Выставки
В Филиппинах на выставке Manila International Auto Show – MIAS 2018 «Группа ГАЗ» представила новинки для местного рынка: шасси ГАЗель NEXT, среднетоннажные грузовики ГАЗон NEXT и Садко 4x4.

Также на стенде компании демонстрируются микроавтобусы ГАЗель NEXT, каркасный автобус ГАЗель NEXT Citiline и полноприводные грузовики Урал NEXT 6x6, вахтовый автобус и самосвал. 

В Филиппинах покупателям уже доступны микроавтобусы ГАЗель NEXT и грузовые автомобили Урал NEXT. Но еще более важным фактом является участие «Группы ГАЗ» и ее локального партнера GazelleMotors Corp. в государственной программе модернизации общественного транспорта. В рамках программы предполагается обновление местного автопарка. Так, до 2023 года будет закуплено свыше 200 000 единиц техники: микроавтобусов, автобусов среднего и большого классов, а также запуск более 150 новых автобусных маршрутов по всей стране.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.