MAN Bus Days: инновации в совершенстве
Новости → Выставки
Компания MAN Truck & Bus AG продемонстрировала полный модельный ряд транспортных средств, включая новый городской автобус MAN Lion`s City, а также широкий спектр услуг на выставке MAN Bus Days — 2018, которая прошла в Мюнхене с 15 по 16 марта.

В этом году компания MAN Truck & Bus приняла на своем форуме MAN Bus Days до 1500 гостей со всего мира, в число которых входят как клиенты, так и водители и поклонники марки. С 15 по 16 марта 2018 года посетители выставки получили возможность познакомиться с транспортными средствами всего модельного ряда марок MAN и NEOPLAN, а также провести тест-драйв. Несомненно, одним из самых ярких событий стала мировая премьера нового городского автобуса MAN Lion’s City. Но и уже известный туристический автобус NEOPLAN Cityliner привлек восхищенные взгляды: кузов автобуса украшен яркой наклейкой, выполненной в рамках проекта Moving Art группой художников Klebebande из Берлина. Внутри же посетителей встретил роскошный салон в специальном исполнении MAN Bus Modification Center. В комфортабельной лаундж-зоне автобуса каждый пассажир чувствовал себя VIP-персоной. Для обеспечения питания пассажиров на бортовой кухне имеется СВЧ-печь, холодильник, посудомоечная машина и термобокс.

MAN_BusDays_2018-02_width_360_height_270.jpg

Завершают программу форума выступления экспертов. Помимо самих продуктов, предметом обсуждения станут также многочисленные услуги сервиса, предлагаемые производителем коммерческих автомобилей, среди которых управление техобслуживанием, выполнение ремонтных работ, предоставление оригинальных запчастей и аксессуаров, а также финансовые услуги. В рамках собственной программы обучения MAN ProfiDrive® проходят курсы повышения квалификации водителей, способствующие повышению безопасности и эффективности вождения. В области пассажирских перевозок основное внимание уделяется вопросам обеспечения техники безопасности и повышения общего уровня безопасности. Водители, прошедшие курсы экономичного вождения MAN ProfiDrive®, способны экономить до 10 % топлива благодаря разумному сочетанию профессиональных навыков вождения, эффективного управления временем и экономичного планирования маршрута.

Отдельная выставочная площадка MAN была посвящена разработке и внедрению альтернативных типов двигателей. Команда специалистов подразделения MAN Transport Solutions консультировала на любые вопросы, касающиеся перехода от технологий с низким уровнем выбросов к технологиям с нулевыми выбросами. В круг задач, поставленных перед квалифицированными специалистами, помимо самого автомобиля, входят также всевозможные вопросы, связанные с инфраструктурой и потребностью в энергии, а также с разработкой концепций техобслуживания и расчетами автопарков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru