Новинки Volvo на Intermat 2018
Новости → Выставки
В выставке Intermat 2018 Volvo Construction Equipment примет участие совместно с дочерними компаниями Volvo Trucks, Volvo Penta и Volvo Financial Services.

На стенде компании посетители выставки смогут ознакомится с колесным экскаватором с малым радиусом поворота EWR170E, колесным экскаватором EW220E, гусеничным экскаватором с малым радиусом поворота ECR355E, грунтовым катком SD160B и асфальтоукладчиком P6820D и P7820D ABG, а также с новой центральной системой управления EPM3.

Специалисты Volvo CE расскажут, как повысить эффективность техники Volvo с использованием специальных систем. В их числе: Volvo Co-Pilot, Load Assist, Compact Assist, Dig Assist и Haul Assist.

А новый экскаватор-манипулятор Volvo EW240E будет продемонстрирован на открытой площадке в действии.

Также можно будет увидеть прототип полностью электрического компактного экскаватора EX2.

Подразделение Volvo Penta, в свою очередь, представит на выставке Intermat линейку двигателей класса EU Stage V: D5, D8, D11, D13 и D16.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.