Весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог предложат на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»
Новости → Выставки
В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) примет участие одна из крупных компаний в дорожно-строительной отрасли – «ЕнисейАвтодор». Предприятие входит в группу компаний «Новосибирскавтодор», филиалы находятся в Кемеровской области и Хабаровском крае.

Посетителям будет предложен весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений. Для этого в арсенале компании имеется собственный парк дорожно-строительной техники, производственно-техническая лаборатория, асфальтобетонные заводы и другие объекты инфраструктуры крупного ремонтно-строительного предприятия.

Силами компании «ЕнисейАвтодор» был осуществлен ремонт Кузбасских мостов, автотрассы «Сибирь», дороги на Монголию в Красноярском крае и Хакасии, автодороги «Восток» в Хабаровском крае и других технологически сложных объектов.

Встретиться со специалистами компании «ЕнисейАвтодор» можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании – Е602.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.