На стенде "Группы ГАЗ" представлены фургон Swing-master и ПАРМ от "Мосдизайнмаш"
Новости → Выставки
На Международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2017 компания "Мосдизайнмаш" представила свои новинки на стенде "Группы ГАЗ". Речь идет о фургоне Swing-master с механизмом взаимного уравновешивания бортов и многофункциональной передвижной автомастерской (ПАРМ).

У фургона верхний борт автоматически поднимается вверх под крышу, когда открывается нижний борт. Благодаря механизмам фиксации открытие и закрытие борта происходит без усилий. Кроме того, существенно экономится время проведения погрузочно/разгрузочных работ через боковые и задние проемы, а также не возникает проблем в условиях ограниченного пространства и увеличивается свободная зона для работы погрузчика.

Передвижная автомобильная мастерская предназначена для транспортировки и доставки оборудования и ремонтных бригад к местам аварий, проведения плановых и геодезических работ. Также автомобиль подойдет для широкого спектра работы в "полевых" условиях: шиномонтаж, авторемонт, обслуживание трубопроводов, контрольно-измерительные работы, проверка и ремонт коммуникаций.

Среди отличительных особенностей фургона выделяют работу в экстремальных условиях: от+40 до -40С, высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Для монтажа на высоте можно использовать усиленную крышу фургона. Быстрый доступ к оборудованию и проведению погрузочно/разгрузочных работ обеспечивает роллетная дверь и двери Swing. Для погрузки крупногабаритных предметов можно использовать заднюю гидравлическую откидную дверь. Грузоподъемность фургона составляет 1 000 кг.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.