FAW представит обновленные самосвалы и шасси на COMTRANS 2017
Новости → Выставки
FAW представит на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2017 обновленные самосвалы FAW-CA3310 и FAW-CA3250 экологического стандарта «Евро-5».

Потребители смогут выбрать колесную базу и один из двух вариантов кузов объемом 18 или 20 кубометров. Самосвалы комплектуются дизельными двигателями мощностью 377 л.с. (максимальный крутящий момент 1550 Нм в диапазоне от 1300 до 1500 об/мин) и 390 л.с. (максимальный крутящий момент 1900 Нм в диапазоне от 1300 до 1900 об/мин) соответственно. Также грузовики оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Обе модели получили улучшенную кабину J6 с ЖК-панелью приборов. Новое 4-точечное крепление подвески отлично гасит удары и снижает вибрацию во время движения. Водительское сиденье оптимизировали по ряду параметров (форма, твердость, жёсткость, ширина, угол точек крепления ремня безопасности) для снижения усталости водителя.

В числе конструктивных улучшений отметим сцепление SACHS, которое улучшает ходовые характеристики самосвалов и повышает их надежность.

Помимо самосвалов на стенде компании будет представлено шасси FAW-CA3250 с широким выбором надстроек.

В ближайшее время FAW планирует завозить в РФ и сертифицировать новые модели грузовиков, а также развивать дилерскую сеть. На российском рынке FAW уже демонстрирует отличные результаты: рост продаж в первом квартале 2017 года составил 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В течении трех лет FAW планирует выйти в России на уровень продаж в 1 тысячу грузовиков в год.

«Мы считаем, что в целом рынок грузовиков класса HCV в России начинает расти, хотя до восстановления докризисных показателей еще далеко. Что касается сегмента китайских брендов, худшее время для них, возможно, прошло. Сейчас на российском рынке присутствуют не все китайские компании: кто-то ушел, кто-то приостановил продажи. Однако представительство FAW, начиная с 2008 года, стабильно работает в РФ. Мы убеждены, что в скором времени доля китайских грузовиков на российском рынке начнет расти в связи с постоянным улучшением соотношения цена-качество. - говорит Алексей Лазарев, заместитель руководителя отдела рекламы и маркетинга ООО «ФАВ-Восточная Европа».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ФАВ-Восточная Европа
8 (800) 100-06-08
china-faw.ru