Новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab представят на COMTRANS – 2017
Новости → Выставки
Компания «ДАФ Тракс Рус» на выставке коммерческого транспорта COMTRANS – 2017 представит новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab с колесной формулой 4x2 стандарта Евро-6. Старт продаж новинки в России намечен на начало следующего года.

DAF XF 480 FT Super Space Cab комплектуется двигателем PACCAR MX-13 в паре с эффективной автоматической коробкой передач TraXon. В совокупности с улучшенным аэродинамическим характеристикам это позволило сократить расход топлива на 7%.

Новая компактная система дополнительной обработки отработавших газов EAS обеспечила снижение снаряженной массы машины на 100 килограммов и увеличение её грузоподъемности. Дополнительный комфорт для водителя достигается за счет новой системы управления климатом HVAC, максимально удобным доступом в кабину, а также возможности настройки переключателей.

На стенде компании посетители смогут увидеть и популярные на российском рынке модели. Среди них флагман продаж, магистральный тягач DAF FT XF 105.460 Super Space Cab с колесной формулой 4х2 и универсальный DAF FTT CF 85.460 с колесной формулой 6х4.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.