Новинки «Гомсельмаш» продемонстрируют на «Белагро-2017»
Новости → Выставки
«Гомсельмаш» в Минске на выставке «Белагро-2017» продемонстрирует новые модели сельхозтехники ПАЛЕССЕ. Среди новинок на выставке впервые будет представлен зерноуборочный комбайн КЗС-1319 «ПАЛЕССЕ GS13».

Комбайн получил гибридную систему обмолота и сепарации. Схема обмолота предусматривает использование компонентов сразу из двух классических схем: барабанного и роторного молотильного аппаратов. В итоге использование комбайна обеспечивает высокую производительность труда без значительного удорожания комбайна.

Следующая новинка - это самоходная косилка КС-150Р на гусеничном ходу, которая предназначена для скашивания и укладки в валки риса при двухфазной схеме уборки данной культуры. Машина на гусеничном ходу с резиновыми траками идеально подходит для работы на переувлажненных землях.

Кроме того, посетители выставки смогут увидеть косилку-плющилку ротационную навесную КПР-9-05. Это усовершенствованная модификация косилки КПР-9. Агрегат оснащён косилкой с тремя автономными секциями, которые независимо друг от друга копируют рельеф местности. Ротационный режущий аппарат обеспечивает низкий качественный срез, а большая ширина захвата и высокая энергонасыщенность обеспечивают высокую производительность косилки.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.