Rammer 9033 - новый семитонный гидромолот представлен на выставке CONEXPO-CON/AGG
Новости → Выставки
Производитель гидромолотов компания Rammer представила новую версию крупногабаритного гидромолота Rammer 9033 на проходящей в Лас-Вегасе международной выставке CONEXPO-CON/AGG.

Гидромолот Rammer 9033 является обновленной версией предыдущей модели Rammer 7013. При собственной массе в 7000 кг гидромолот Rammer 9033 монтируется на машину массой от 60 до 120 тонн. Частота ударов на длинном ходу увеличивается с 450 до 520 ударов в минуту, в то время как максимальный поток масла увеличился до 460 литров в минуту против 400 литров в минуту на модели Rammer 7013. Входная мощность увеличена на 22 процента с 152 до 185 л.с. (от 113 до 138 кВт).

Руководитель Rammer  Рафал Лопес прокомментировал: 

«Наши инженеры учли весь опыт, полученный при разработке других моделей, чтобы создать лучший гидромолот в своем классе. Rammer 9033 отлично дополняет успешную серию крупногабаритных молотов Rammer, отличаясь от модели 7013 не только усовершенствованным дизайном, но и расширенными спецификациями, такими, как допустимая масса базовой машины и диаметр инструмента». 
Rammer 9033 – это очередная модель крупногабаритной серии оснащенная системой защиты от избыточного потока масла Ramvalve. Если расход масла превышает заданное значение, то клапан сбрасывает поток на низкий уровень, тем самым уменьшая ударную силу молота.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.