«Амкодор» продемонстрировал в Минске новые погрузчики
Новости → Выставки
На прошлой неделе в Минске в рамках выставки «Будпрагрэс» холдинг «Амкодор» представил новинки: мини-погрузчик Амкодор 211Е и универсальный погрузчик Амкодор 330СЕ.

Мини-погрузчик Амкодор 211Е с бортовым поворотом оснащен двигателем Yanmar 4ТNV98T-SABS японского производства. Новинка отличается сниженным на 17% расходом топлива по сравнению с базовым силовым агрегатом ММЗ, который устанавливается на погрузчики 211 модели. Мощность японских двигателей составляет 76 л.с. Кроме того, двигатели Yanmar имеют низкий уровень шума.

Погрузчик обеспечен большим количеством быстросменных рабочих органов – ковшом, отвалом, уборочной щеткой, бетоносмесителем, гидромолотом, буром, челюстным захватом, грузовыми и сельскохозяйственными вилами, монтажным крюком, захватом бордюрного камня, вилами.

Вторая новинка - универсальный погрузчик Амкодор 330СЕ. Это многоцелевая машина для использования в строительстве, в коммунальной технике, сельском хозяйстве, на складах. Погрузчик эффективен при работе в стесненных условиях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.