«ФТК «СОТРАНС» наращивает собственный автопарк
Новости → Компании
В марте 2024 года собственный автопарк «Федеральной транспортной компании «СОТРАНС» пополнился 20 седельными тягачами Mercedes-Benz Actros 1848. Новые автомобили будут задействованы в основном в FTL-перевозках. На сегодняшний день собственный автопарк компании составляет 750 единиц техники.

«Наша компания находится в постоянном развитии. По итогам 2023 года «ФТК «СОТРАНС» было перевезено более 2 млн тонн различных грузов. На сегодняшний день суммарный пакет клиентов составляет порядка 300 крупных компаний, которые ежемесячно доверяют нам перевозку своих грузов, – отметил исполнительный директор «Федеральной транспортной компании «СОТРАНС» Максим Федоров. – Поступательное пополнение собственного автопарка различной техникой позволит нам в полной мере реализовывать задачи клиентов, а также повысить качество управления расходами FTL-перевозок».

Напомним, что в конце 2023 года компанией было закуплено 150 седельных тягачей DongFeng как для обновления, так и для планомерного пополнения собственного автопарка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МЗ Сотранс
+7 (812) 495-4202
mz.sotrans.ru