Пакетный ремонт от дилерских центров Scania
изображение отсутствует
Новости → Компании
Для оптимизации эксплуатационных расходов на ремонт техники Scania разработана специальная программа сервисных пакетов, в рамках которой можно быстро и качественно устранить проблемы со сложными узлами и агрегатами.

 

Пакетный ремонт от дилерских центров Scania

Для оптимизации эксплуатационных расходов на ремонт техники Scania разработана специальная программа сервисных пакетов, в рамках которой можно быстро и качественно устранить проблемы со сложными узлами и агрегатами. По соотношению цены и качества — это лучшее предложение на рынке. Вы можете выбрать пакетный ремонт силовой линии в дилерских центрах Скания Сервис с максимальной скидкой до 70 %. 

Пакетные предложения для владельцев Scania

В номенклатуре более 50 интересных предложений, которые точно подбираются для самых распространенных моделей двигателей, редукторов и коробок передач. Ассортимент периодически расширяется, что позволяет формировать индивидуальные предложения для типового ремонта и сложных случаев. Воспользовавшись пакетными предложениями от дилерских центров во Владимире, Ногинске и Голицыно, вы сможете:

  • вполовину снизить затраты на капитальный ремонт мотора — снятие, разборка, монтаж, комплект оригинальных запчастей, расходные материалы;

  • получить преимущество в цене до 60 % при устранении поломки головок, блока цилиндров силового агрегата;

  • снизить стоимость на ремонт редуктора среднего или заднего моста на 60-65 %;

  • отремонтировать коробку передач с ценовым преимуществом до 70 % — включает комплексное устранение дефектов и набор оригинальных деталей.

Ремонт по фиксированной стоимости при максимальном качестве в дилерских центрах Скания — залог оперативного возврата вашего автомобиля к полноценной работе. Мы уделяем огромное внимание постоянному наличию самых популярных комплектов на складе. При отсутствии нужного варианта подбираем альтернативу в кратчайшие сроки.

Пакетный ремонт. Преимущества

Помимо максимальной финансовой экономии владельцы техники Scania могут воспользоваться и другими преимуществами. Подразделения во Владимире, Голицыно, Ногинске предлагают выгодные пакетные предложения, а также:

  • высокое качество услуг для устойчивого роста вашего бизнеса;

  • использование современного оборудования;

  • гарантию на детали и работы по ремонту;

  • ремонт от квалифицированных специалистов, отвечающий самым высоким стандартам;

  • оригинальные запчасти и расходные материалы для увеличения срока бесперебойной работы — гарантия совместимости.

Ремонт в рамках программы пакетных предложений проводится согласно последним рекомендациям завода-производителя Scania. Переходите на сайт официального дилера Скания Сервис, чтобы оставить заявку и получить комплекс услуг по наиболее выгодной стоимости. Наши сотрудники подразделений во Владимире, Голицыно и Ногинске всегда готовы подобрать выгодное, быстрое и экономичное решение для ремонта техники Scania.

Скания Сервис Ногинск:  +7 (495) 787 50 07

Скания Сервис Голицыно: +7 (495) 787 50 01

 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Скания Сервис
+7 (495) 787-50-01
scaniaservice.ru