Демо-тур Stop. Look. Drive продолжает свое движение по городам России
Новости → Компании
К более чем 1000 клиентов, уже протестировавших новое поколение грузовых автомобилей Volvo Trucks в 13 городах добавятся новые точки на карте страны и новые приглашенные гости мероприятий.

В пяти оставшихся городах Демо-тура Stop. Look. Drive их ждет встреча, знакомство и тест-драйв техники нового модельного ряда Volvo FH, Volvo FMX и Volvo FM.

Калининград станет первым городом, который примет у себя этап Демо-тура Stop. Look. Drive после небольшой летней паузы. Мероприятие пройдет 26 августа и станет завершающим летним событием пробега.

Уже осенью, 7-8 сентября эстафету примет город Киров, 14-15 сентября – Ижевск, 28-29 сентября – Челябинск, а завершится грандиозный Демо-тур 5-6 октября в Воронеже.

Мероприятия пройдут на фирменных сервисных станциях Volvo Trucks, куда караван прибудет к назначенным датам. Для участия в пробеге готовы следующие автомобили: седельные тягачи Volvo FH 4x2 Вега, Volvo FH 4x2 Неостеллар, Volvo FM 4x2 , самосвал Volvo FMX 8x4, а также лесовоз Volvo FMX 6x4.

Во всех городах мы проведем презентации моделей и тест-драйвы по дорогам общего пользования для того, чтобы наши клиенты и их водители могли в полной мере оценить все новинки этого поколения грузовой техники: боковая камера со стороны пассажира, различные режимы вождения АКП I-Shift, систему распознования дорожных знаков, новые светодиодные LED-фары с адаптивным дальним светом и многое другое.

Напомним, что все этапы Демо-тура Stop. Look. Drive проходят при поддержке и участии наших надежных партнеров Volvo Financial Services, Michelin и Schmitz Cargobull.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.