ASKO Group почти полностью переведет свою строительную и сельскохозяйственную технику на экологичные двигатели DEUTZ
Первоначально сотрудничество включает в себя соглашение о поставке двигателей и использование местного присутствия ASKO для укрепления сервисного бизнеса DEUTZ в Турции и по всей Европе.
На втором этапе обе стороны намерены основать в Сакарье совместное предприятие с дополнительными инвестициями, технологиями и производственными ноу-хау DEUTZ, которое будет собирать и производить двигатели, используя уже имеющиеся мощности компаний группы АСКО.
Соглашение о поставке охватывает широкий спектр двигателей экостандарта Европейского регулирования выбросов Stage V, которые будут устанавливаться на технику четырех основных брендов ASKO Group - это MST, Başak Traktör, Starken и ELS Lift. После этапа наращивания DEUTZ рассчитывает ежегодно поставлять Группе АСКО десятки тысяч двигателей, чтобы практически заменить действующих поставщиков.
«Удобные решения для покупателей, арендаторов и операторов чрезвычайно важны для нас в ASKO. DEUTZ является лидером в области современных технологий двигателей, совместимых с выбросами ЕС V, и предлагает нам ассортимент продукции, который идеально соответствует потребностям наших клиентов. А благодаря опыту DEUTZ в области электромоторов, водородных двигателей и использования альтернативных видов топлива мы также хорошо подготовлены к нашим будущим потребностям в трансмиссиях», - говорит Сами Конукоглу, владелец, президент и председатель правления ASKO Group.
«Мы рады, что выиграли ASKO, одну из самых быстрорастущих компаний в нашей отрасли в Европе, в качестве важного клиента. Это партнерство также укрепляет наш сервисный бизнес в долгосрочной перспективе и дает возможность продвигать нашу стратегию роста вперед», - говорит Майкл Веллензон, член Правления DEUTZ по продажам, обслуживанию и маркетингу.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения