ZF и Goodyear будут вместе контролировать европейские грузовики
Новости → Компании
Производитель шин Goodyear объединился с проектом Transics компании ZF в рамках единой программы по контролю над шинами и грузовым автопарком.

Совместный проект компаний Goodyear Total Mobility и системы управления автопарком Transics позволит «оцифровать» несколько потоков данных с помощью одного блока телематического оборудования.

В 2019 году американская компания представила сервис Goodyear Total Mobility, который представляет широкий набор данных о состоянии покрышек и способен предупредить об их чрезмерном износе.

Компания Transics, входящая в концерн ZF, в 1991 году создала сервис Fleet Management System, который предоставляет транспортным компаниям данные для оптимизации расходов и улучшения логистики.

Единая программа позволит клиентам позволит клиентам получить полное представление о ходимости, использовании и исправности как шин, так и парка прицепов. Автопарки смогут быстрее обслуживать машины и точнее определять пробег шин, заявляют в компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.