Ростов-на-Дону, Махачкала и Самара пополнили в апреле список городов-участников пробега Stop. Look. Drive
Новости → Компании
К продолжающемуся Демо-туру Volvo Trucks по регионам России под названием Stop. Look. Drive добавляются все новые города. Если в марте на карту наших маршрутов попали Ярославль, Рязань и Брянск, то в апреле грузовые автомобили новой линейки Volvo отправились на юг России, Кавказ и в Поволжье.

С 14 по 16 апреля сразу 76 клиентов из 38 компаний Ростовской области и соседних регионов побывали на фирменной сервисной станции «РостовТракСервис», где познакомились с новыми моделями Volvo FH, Volvo FM и Volvo FMX, протестировав их на дорогах общего пользования.

Следом,с 19 по 23 апреля караван грузовиков Volvo прибыл с премьерным показом в столицу Дагестана, где наша марка по праву является самой любимой и почитаемой у местных транспортников и строителей. Почти 100 дагестанских клиентов участвовали в тест-драйвах и общении с экспертами и торговыми представителями Volvo Trucks.

Наконец, 27-29 апреля маршрутная программа месяца завершилась в Самаре на фирменной станции Volvo Trucks «Мир Грузовиков». 59 клиентов из 34 транспортных фирм воспользовались возможностью лично испытать все новинки и преимущества последнего поколения грузовых автомобилей Volvo. Примечательно, что руководители местной компании «Альбрус Логистик», оставшись под впечатлением от возможностей техники, прямо на мероприятии приняли решение о заключении контракта на поставку партии седельных тягачей Volvo. При этом, ранее наших грузовых автомобилей в парк данного клиента не было.

Всего же, по итогам апреля сразу 23 компании приняли для себя решение о покупке 99 единиц грузовых автомобилей Volvo нового поколения.

Расписание пробега на май: 11-14 – Набережные Челны, 17-21 мая – Казань, 24-28 мая – Нижний Новгород. Все подробности предстоящих мероприятий можно узнать на отдельной странице Демо-тура на сайте volvotrucks

Все этапы Демо-тура Stop. Look. Drive проходят при поддержке и участии наших надежных партнеров Volvo Financial Services, Michelin и Schmitz Cargobull.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.