Техника UMG в «Европлане» с выгодой до 21% и авансом 0%
Новости → Компании
Автолизинговая компания «Европлан» предлагает приобрести технику UMG с выгодой до 21% и с гибкими условиями финансирования.

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает приобрести технику UMG с выгодой до 21% и с гибкими условиями финансирования.

Акция распространяется на модели 2018-2019 г.в. В лизинг со скидкой можно оформить гусеничный и колесный экскаваторы, автогрейдеры. Например, гусеничный экскаватор UMG E200NC доступен в «Европлане» с выгодой более 1 400 000 руб. от полной стоимости. Его можно приобрести в лизинг с авансом от 0%. Другой вариант – лизинг с минимальным ежемесячным платежом от 61 000 руб.*

Одно из главных преимуществ экскаватора – габаритная ширина 2500 м. Это упрощает транспортировку техники. Машины оснащаются немецким двигателем Deutz или российским «Камминз Кама» с жидкостным охлаждением. Современная кабина с системой кондиционирования, эргономичными пультами управления, системой воздуховода обдува стекол обеспечит водителю комфортное управление техникой.

При оформлении в лизинг техники UMG «Европлан» предоставит клиентам полный комплекс автоуслуг, среди которых автострахование, регистрация в Гостехнадзоре, автопомощь на дороге и другие.

* Ежемесячный платеж от 61 086 руб.: аванс 38,71% от цены техники, срок лизинга 60 месяцев, удорожание 3,37%. Аванс от 0%: ежемесячный платеж 477 804 руб., срок лизинга 12 месяцев, удорожание 6,11%. Расчеты приведены в рублях для гусеничного экскаватора UMG E200NC 2019 г.в. с рекомендованной ценой от 6 840 000 руб. и выкупным платежом 3% от стоимости техники. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЛК «Европлан»
+7 (800) 250-8080