На старте косильного сезона вместе с FERRI
Новости → Компании
На сегодняшний день инфраструктура городов и окружающих окрестностей достаточна велика, и темпы роста двигаются в направлении геометрической прогрессии.

На сегодняшний день инфраструктура городов и окружающих окрестностей достаточна велика, и темпы роста двигаются в направлении геометрической прогрессии. Благоустройству уделяется большое внимание, а также не стоит забывать про содержание федеральных трасс, которые как артерии соединяют города между собой. Бесспорно, что зеленые насаждения приносят визуальное наслаждение и благотворно влияют на экологию, но не всегда это уместно. На этот случай и существуют службы, которые специализируются на обслуживании и поддержании дорог, периодический приводя заросшие участки обочин в ровное и красивое зеленое полотно. Для покоса в больших масштабах, существует масса решений. Это могут быть косильщики с бензиновыми и электрическими косами, но данный вариант экономически не выгоден, так как идут большие затраты на человеческий ресурс и время работы. Конечно в нынешних реалиях, мы всё чаще стремимся к оптимизации рабочих процессов, внедряя в работу автоматизацию и технику. Здесь мы плавно подходим к оптимальному решению. Это специализированное косильное навесное оборудование на технику. Естественно, что в большей степени у нас для этих задач используются трактора. Поэтому более подробно рассмотрим косилки от европейского лидера в данном сегменте, итальянского завода Ferri. Косилка на тракторе оптимальное решение по затратам и итоговому результату. Благодаря модельному ряду, с помощью навесного косильного оборудования, можно решать различные задачи, порой даже, казалось бы, невыполнимые. В арсенале имеются навесные косилки сзади, смещаемые, манипуляторные косилки готовы работать через препятствия и на расстоянии до двенадцати с половиной метров, экскаваторные и на минипогрузчик, даже есть косилка робот на радиоуправлении с радиусом сигнала в сто пятьдесят метров. Благодаря такому ассортименту, компания Ferri находится в лидерах на рынке косильного оборудования. Конструкторский отдел постоянно разрабатывает новые модели и усовершенствует уже имеющиеся. Нужно отдать должное, что большое внимание уделяется материалам конструкции. Использование высококачественной стали, узлов и агрегатов делает оборудование Ferri надежным и долговечным. Если вдаваться в подробности, то можно выделить чугунные гидромоторы, кованные кронштейны в манипуляторных косилках и особую геометрию стрелы. В модельном ряде имеются косилки с телескопической стрелой, что делает рабочий вылет внушительным до 13 метров. Так же стоит отметить, что в косилках Ferri используются различные ножи, такие как универсальные Y- формы до молотков, которые могут справляться с кустарником. Но на этом технологичность не заканчивается. Возможность сменной головы на манипуляторных косилках, значительно расширяет функционал. Можно установить шнекороторный снегометатель, для работы в зимний период, а для спила крупных ветвей деревьев, устанавливаются пилы.

Продукция завода Ferri, широко представлена на Российском рынке эксклюзивным дистрибьютором Baitek Machinery и зарекомендовала себя, как надежное и безотказное оборудование, выполняя задачи различной сложности. Развитая дилерская сеть дистрибьютора обеспечивает поставку Косилок во все уголки нашей страны, а также предоставляет мощную техническую поддержку. Проконсультироваться по оборудованию Ferri можно обратившись напрямую в компанию Baitek Machinery либо к дилеру в своем регионе. В любом случае, Вы получите профессиональную помощь от специалистов с высокой технической компетенцией.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.