Turbo Turf- гидропосев для всех!
Новости → Компании
Уже 5 лет компания Baitek Machinery является эксклюзивным дистрибьютором американского производителя Turbo Technologies, представляя на Российском рынке гидропосевные установки Turbo Turf

Завод Turbo Technologies, который в настоящее время занимается выпуском широкого спектра оборудования , в том числе, установок для гидропосева  начал свою работу в 1988 г. До этого компания более двадцати пяти лет занималась строительством, ландшафтными проектами, профессиональными консультациями в сфере сельского хозяйства. Начав с производства небольшой линейки гидропосевных установок и применив похожие решения завод, в дальнейшем  расширил список выпускаемой техники, постепенно добавив в модельный ряд распределители противогололедных реагентов и машины для разбрасывания соломы и компоста.

Из-за невероятной востребованности оборудования, компании пришлось в кратчайшие сроки более чем в три раза увеличивать свои производственные площади.

В 1990 Turbo Technologies начинает выпускать установки Turbo Turf с гидравлическим (или реактивным) способом смешивания. Емкость данных установор варьировалась от пятидесяти до тысячи шестисот(!) галлонов, то есть, примерно от двухсот до шести тысяч литров . Продажи таких систем шли настолько хорошо, что в определенное время, объем проданных гидропосевных установок Turbo Turf превышал объем всего остального рынка подобных машин!

С  2004 г. завод начинает производство более серьезных моделей- это установки Turbo Turf с механическим способом перемешивания смеси, что позволяет использовать более густую смесь, применяя в больших пропорциях древесную мульчу при приготовлении смеси. Это позволяет производить засев крутых склонов, при этом в качестве дополнительного плюса происходит предотвращение осыпания и эрозии почвы.

Установки Turbo Turf оснащаются  мощными, простыми и надежными двигателями японского или американского производства- Honda  и Kohler, соответственно. Помимо всех вышеперечисленных качеств, эти двигатели распространены по всему миру, что позволяет легко обслуживать их в постгарантийный период, не испытывая проблем с запчастями или расходными материалами

Завод Turbo Technologies производит и продает тысячи гидропосевных установок Turbo Turf в год. Эти цифры лучше, чем что либо демонстрируют преимущества техники этого производителя гидропосева. Помимо основного деления установок по типу смешивания на гидравлические, механические, существуют установки с гибридным смешиванием, где используется обе технологии для повышения универсальности и востребованности предлагаемого оборудования.

В зависимости от потребностей, Клиент может выбрать разные модели установки:

- переносную (как правило, самые маленькие модели),

- на колесной оси- данные машины удобны для для буксировки,

-машину, которую при необходимости можно установить  в кузов автомобиля или прицепа (это могут быть огромные модели на тысячи галлонов и даже экзотический вариант, устанавливаемый на трехточечную навеску трактора или на вилы минипогрузчика.

Сферы применения гидропосевных установок самые разнообразные,: озеленение без использования ручного труда, предотвращение осыпей, борьба с эррозией почвы, использование на полигонах ТБО для улучшения экологической обстановки и даже борьба с лесными пожарами

Специалисты компании Baitek Machinery помогут Клиентам подобрать установку Turbo Turf и компоненты для смешивания, идеально подходящие по задачам и потребностям.

 Начиная от классического Контроля эрозии почвы при производстве строительных работ, когда еще не укрепленные склоны становятся уязвимыми для дождя и ветра. В зависимости от целей, правильно подобранные материалы для гидропосева, способны решить проблему выдувания, вымывания дождем (даже штормовым!!), а также нейтрализовать воздействие цикличных потоков воды.

Борьба с лесными пожарами. Помимо возможности открытого подавления огня, установка Turbo Turf позволяет производить предварительную обработку деревьев и т.д. от низового пожара, а также «помочь природе» при восстановлении травяного покрытия после прохождения огня.

Использование Turbo Turf на полигонах ТБО, что позволяет более эффективно использовать пространство полигонов, а также сэкономить на использовании крупнотоннажной техники.

 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.