Филиалу «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Санкт-Петербурге исполнилось два года
Новости → Компании
В 2018 году Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла представительство в г. Санкт-Петербурге. Событие стало важным шагом в рамках реализации стратегии выхода в регионы.

Санкт-Петербург – город, в котором «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стартовал с проектом региональной экспансии, первый в цепочке филиалов бренда на территории Российской Федерации. Цель проекта - выполнение условия «быть всегда рядом» в работе с клиентами, предоставлять фирменные услуги по лизингу в месте нахождения лизингополучателя, делать технику КАМАЗ ещё доступнее. Представительство в северной столице возглавляет Ирина Пятибратова – руководитель с 17-летним опытом в лизинговой отрасли.

Сегодня филиал в Санкт-Петербурге, располагающийся по адресу: Верхний 6-й переулок, дом 12, литера А, достойно представляет Лизинговую компанию «КАМАЗ» в Северо-Западном федеральном округе. За два года работы петербургского представительства увеличилось количество розничных клиентов, вдвое выросла доля сегмента СЗФО в общем портфеле «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Филиал Лизинговой компании «КАМАЗ» предлагает клиентам весь спектр своих лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к лизингополучателю в любую точку города, а также в дилерский центр «КАМАЗ» для участия в подборе автотехники и подробной консультации по условиям лизинга. Своим лизингополучателям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает сегодня несколько программ: акцию «Лови удачу!», в рамках которой клиент получает бонус 1000 литров топлива, программу для постоянных клиентов «Старый друг», специальные программы: «Аренда» - для интересующихся техникой с пробегом и «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99