SnowEx- еще более инновационный.
Новости → Компании
Многие уже знают компактные распределители реагентов SnowEX, и всё чаще его можно встретить на улицах городов России. Оборудование американской марки набирает в наших широтах всё большую популярность

         Многие уже знают компактные распределители реагентов SnowEX, и всё чаще его можно встретить на улицах городов России. Оборудование американской марки набирает в наших широтах всё большую популярность, за счет соей простоты и надежности, оставаясь в свою очередь весьма инновационным продуктом, не имея аналогов на мировом рынке.

Если мы посмотрим назад, то всё началось относительно недавно, ориентируясь в рамках истории. Конвейер по производству разбрасывателей антигололедных реагентов был запущен в Соединенных Штатах Америки в тысяча девятьсот девяносто третьем году и довольно стремительно компания завоевала своё место на рынке в первые годы существования не только в соединенных штатах, но и в Канаде, и в Европе.

Известность распределителей реагентов SnowEX пришла за счет своей простоты конструкции, надежности и легкого монтажа в кузов малогабаритной техники, что стало возможным за счет малого веса из-за изготовления емкости из полимерного материала. По мимо не большого веса, так же абсолютно отсутствует коррозия, и сохраняется прочность в серьезные заморозки, что очень актуально для нашего Российского климата. Так же, смеси внутри бункера не прилипают за счет материалов, которые используются в конструкции, что повышает эффективность. Управление оборудованием SnowEx производится из салона автомобиля путем компактного пульта, который легко монтируется и запитывается от электросистемы автомобиля. Сам же бункер устанавливается в кузов и крепится ремнями-стяжками. Всё это говорит о том, что данное решение очень функционально и мобильно, которое позволяет не переделывать автомобиль под узкие и конкретные задачи.

Модельный ряд оборудования для распределения реагентов SnowEx достаточно широк, от 0.3 до 6 м3. Тем самым позволяет решить любые задачи, которые так или иначе связаны с гололедом, и упрощая совместимость с техникой из наличия в парке. Модельный ряд SnowEx, в своем арсенале имеет прицепные пескоразбрасыватели, устанавливаемые в кузов автомобиля, навесные, а также имеются распределители жидких реагентов.

В этом году завод представил обновленную модельную линейку распределителей реагентов под новым названием Helixx. Теперь оборудование стало более инновационным и производительным. Основные изменения коснулись самой конструкции. Бункер стал чуть ниже и длиннее. Такое инженерное решение позволяет более равномерно распределить весовую нагрузку и уменьшить её на заднюю ось автомобиля. Но самое главное изменение коснулось шнека, теперь он стал спералевидным, то есть не имеет центрального вала. Данный шнек изменяет свой диаметр, а именно увеличивает его в тех местах, где находится наибольшее

          Оборудование SnowEX не имеет аналогов в мире, являются первыми в истории производителями пескоразбрасывателей на малотоннажную технику. В России, как правило устанавливается на ГАЗель, Валдай, Силант, УАЗ и многие другие автомобили. Если в парке не имеется выше перечисленной техники, то оптимально можно использовать прицепные пескоразбрасыватели к трактору или минипогрузчику.

       На территории нашей страны, а также стран СНГ эксклюзивным дистрибьютором распределителей реагентов и пескоразбрасывателей SnowEx выступает компания Baitek Machinery с профессиональными менеджерами, сервисной поддержкой и развитой дилерской сетью. Оборудование можно приобрести как на прямую у дистрибьютора, так и через дилеров во всех уголках нашей необъятной.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.