Volvo Group адаптирует стартапы
Новости → Компании
На этой неделе программа iLABX компании Volvo Financial Services завершилась демонстрационным днем. 2 мая семь стартап-компаний со всего мира вышли на сцену, чтобы продемонстрировать на iLABX Demo Day свои достижения за последние 10 недель, в рамках программы iLABX, организованной Volvo Financial Services.

Ими были представленные инновации в таких направлениях, как мобильность, блокчейн, искусственный интеллект и Insurtech.

Команды из США, Великобритания и Германия, представили инновации в таких направлениях, как мобильность, блокчейн, искусственный интеллект и Insurtech. Все семь команд активно сотрудничали с топ-менеджерами Volvo Financial Services и Volvo Group, чтобы усовершенствовать и протестировать свои решения в реальной мировой среде таким образом, чтобы повысить ценность предложений Volvo Financial Services для дилеров и клиентов. После демонстрации стартап-решений, Volvo Financial Services придется оценить и принять решение, с кем они хотели бы продолжить в дальнейшем свое сотрудничество.

Стартапы представили свои решения следующим образом:

Supermoney - показал платформу для цифрового представления реальных активов, услуг и денег. Это удалось осуществить с использованием программируемой логики, в виде смарт-контрактов по технологии распределенной бухгалтерской книги. Supermoney улучшает бизнес-процесс, продукт и удовлетворенность клиентов в сферах дистрибуционных цепочек, программ лояльности и платежей.

DOVU – представил глобальную транспортную экосистему, где пользователи будут вознаграждены за свои действия токеном DOVU. Затем, этот токен можно использовать в экосистеме мобильности. Команда использует технологию blockchain, чтобы убедиться, что все транзакции являются управляемыми, простыми для аудита, доступными и передаваемыми мгновенно.

Encompass-CX – предлагает масштабируемое приложение для управления клиентским опытом, которое собирает и измеряет данные о клиентах, облегчая бизнесу получение информации о доходах, продлениях и удержании в реальном времени. 

Платформа Rein - подключает цифровые экосистемы к страховым компаниям и создает цифровые страховые продукты, открывая новые доходы и возможности. Проприетарная программная платформа REIN была построена для того чтобы быть умнейшей, способной к адаптации и автоматизированной.

Wagonex - обеспечивает комплексную гибкую подписку на обслуживание непосредственно для клиента. Полностью автоматизированная платформа позволяет клиентам-поставщикам монетизировать товарные запасы и оцифровывать поездки клиентов. Wagonex управляет транспортными средствами, устанавливает телематику, предоставляет страхование и поставляет транспортные средства клиентам.

Launch Mobility - это ряд общих услуг мобильности через сквозную технологическую платформу. Связанные интеграции транспортных средств, инструменты управления автопарком и мобильные пользовательские приложения расширяют возможности глубокого взаимодействия с клиентами.

E-bot7 - имеет гибридное решение Agent+AI, которое автоматизирует повторяющиеся вопросы и поддерживает агентов, предлагая клиентам в дальнейшем ответы на их вопросы. E-bot7 позволяет компаниям подключаться к существующей консоли CRM и обучать “сверточную нейронную сеть”, чтобы помочь агентам обслуживать клиентов более умным, персонализированным и эффективным способом.

Теперь, после прошедшей демонстрации стартап-проектов, Volvo Financial Services придется оценить и принять решение, с кем они хотят продолжить дальнейшее сотрудничество.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.