Около 10000 гидропосевных установок продано по всему миру.
Новости → Компании
Turbo Turf начал строить гидросеялки с гидравлическим смешиванием в 1990 году и продал больше водометных систем, чем все конкуренты вместе взятые. Конструкция и характеристики Turbo Turf постоянно совершенствуются и являются лучшими на рынке гидросеялками с водяным перемешиванием.

Turbo Turf начал строить гидросеялки с гидравлическим смешиванием в 1990 году и продал больше водометных систем, чем все конкуренты вместе взятые. Конструкция и характеристики Turbo Turf постоянно совершенствуются и являются лучшими на рынке гидросеялками с водяным перемешиванием. Системы гидропосева с водяным перемешиванием изготавливаются в размерах от 50 до 1600 галлонов.

С 2004 года Turbo Turf производит высокопроизводительные гидросеялки с механическим перемешиванием. Они доступны с объемами 400, 500, 750 и 1000 галлонов и в 4 сериях. Гидросеялки Turbo Turf с лопастным смешиванием имеютт одно неоспоримое преимущество перед гидропосевами конкурентов. Долгий срок службы связан с использованием вспененного полиуретана, снижающего объем технического обслуживания и устраняющего любые проблемы с ржавчиной в баке, что является основной проблемой для других агрегатов с механическим перемешиванием. Механические гидросеялки Turbo Turf с легкостью могут перекачивать густую смесь даже используя агрессивные компоненты для борьбы с эрозией. Лопасти Turbo Turf быстро смешивают компоненты, позволяют загружать полные тюки спрессованных компонентов, не разбивая их, и превосходят конкурентные системы, которые стоят намного дороже.

Когда в 1990 году были внедрены системы гидропосева Turbo Turf, территории требующие озеленения и сама технология были изменены навсегда. Высокопроизводительные агрегаты стали доступны по при значительно низкой цене, чем гидросеялки, которые доминировали на рынке в прошлом. Новые системы Turbo Turf представляют собой прорыв в виде простого, мощного, легкого, безотказного дизайна.

С тех пор тысячи систем Turbo Turf Hydro Seeding Systems были проданы ландшафтным дизайнерам, подрядчикам, эксплуатантам полей для гольфа, кладбищам, паркам, школам и подрядчикам по борьбе с эрозией в США и во всем мире. Системы Turbo Turf могут использоваться для посадки практически любой травы, полевых цветов и других почвопокровных растений. Можно использовать любое удобрение, в том числе гранулированное.  На текущий момент бренд Turbo Turf широко представлен на территории РФ, известность он получил благодаря широкой линейки и средней стоимости. Производство полностью сосредоточено в США, что гарантирует использование только качественных комплектующих. Учитывая, что у нас эта технология только набирает обороты, ее частное использование, как правило не идет в разрез приобретения. Поэтому чаще, компания которая покупает оборудование в последствие оказывает услуги для физических лиц. Объем цистерны наиболее популярен от 1,2 куб.м до 2 куб.м, таких установок превалирующее большинство. С объемом выше 2 куб.м.также приобретают, на это уже как правило крупные объекты.

Сезонность в РФ начинается с середины апреля, однако приобретением озадачиваются уже в начале года, также, как и до конца осени потребность в этой технике имеет место быть. В ближайшие годы по расчетам гидропосевное оборудование полностью заменит технологию ручного засева газона и рулонных газонов, как экономически выгодная технология.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.