УАЗ расширил оснащение пикапов
Новости → Компании
Вслед за «Патриотом» Ульяновский автозавод расширил список оснащения пикапов в начальной и средних комплектациях.

Отныне у покупателей стало больше вариантов для наиболее подходящего выбора без переплаты при этом за ненужное оборудование, отмечает ульяновский производитель.

Так, с февраля 2019 года «УАЗ Пикап» в исполнении «Классик» можно будет дооснастить кондиционером, который прежде был доступен, начиная только с исполнения «Оптимум».

Кроме того, для пикапа в исполнении «Классик» за доплату появился MP3-проигрыватель с четырьмя динамиками и два пакета – «Комфорт» (кондиционер плюс подогрев передних сидений) и «Мультимедиа» (аудиосистема с шестью динамиками и навигационный комплекс).

Изменения коснулись и пикапов в комплектациях «Оптимум» и «Престиж». Так, для первой теперь доступны опциональная аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой mp3-формата, а также климат-контроль и передние парковочные датчики.

Однозонную климатическую установку и парктроник спереди отныне можно заказать и на пикап «Престиж». Прежде данное оснащение было прерогативой наиболее дорогой модификации «Максимум».

Кроме того, у покупателей пикапов расширился выбор колес. К прежним вариантам добавились новые 16-дюймовые легкосплавные диски, которые можно будет поставить на пикап в любой комплектации. Ранее литые диски с таким дизайном устанавливались на «УАЗ Патриот» в спецсерии «Футбол».

Сейчас «УАЗ Пикап» в базовом исполнении оценивается в 733 000 рублей с учетом всех спецпредложений.

Стоит напомнить, что прошлой осенью «УАЗ Пикап» пережил масштабное переоснащение. Модель получила более мощный 150-сильный двигатель ЗМЗ ПРО от модели «Профи», улучшенные коробку передач, рулевое управление, подвеску и шумоизоляцию.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.