Неподдельный интерес к пескоразбрасывателям SnowEX в РФ.
Новости → Компании
Как говорят: «Все гениальное просто» … Данная формулировка лучшим образом характеризует оборудование Snowex. Оборудование лучшим образом сочетает в себе оптимальную эргономику подходящую, как профессиональному эксплуатанту, так и начинающему коммунальщику.

Как говорят: «Все гениальное просто» … Данная формулировка лучшим образом характеризует оборудование Snowex. Оборудование лучшим образом сочетает в себе оптимальную эргономику подходящую, как профессиональному эксплуатанту, так и начинающему коммунальщику. Распределитель продуман таким образом, что в процессе его эксплуатации не возникнет «головной боли» с монтажом, в конструкции отсутствуют трущиеся механизмы, типа ремней и шестеренок. В отсутствие какой-либо альтернативы на малотонажную технику Snowex помимо узнаваемости приобрел у клиентов высокую степень доверия. Многолетний опыт американского завода воплощенный в машинах подтверждает качество сборки и эксплуатацию в России в разных часовых поясах и климатических условиях от Москвы до Камчатки уже ни первый год. По мнению клиентов, которые в последние годы приобретали оборудование, SnowEX это наилучший вариант из представленных в текущее время на рынке, среди малотоннажных пескоразбрасывателей. Большинство в качестве базовой машины используют бортовой УАЗ или Газель. В большинстве случаев опираются на скорость доставки машины к месту работ при низких затратах топлива, например, с тем же трактором.  Высокая маневренность на затрудненных участках, таких как дворовые территории, территории торговых центров, предприятий и заводов. Качественно отличающая производительность, за счет возможности регулировки скорости раздачи и ширины, которая у SnowEX достигает 12 м. Легкий вес, за счет полипропиленового бункера, отечественные модели проигрывают в плане веса и дальнейшей коррозии металла. Возможность эксплуатации машины без отвлечения от основного вида работ, а именно установка и монтаж пескоразбрасывателя Snowex занимает всего 10 минут, в момент, когда выпал снег и требуется работать. Работа независимого электромотора от штатной электрики позволяет эффективно передавать крутящий момент на шнек и распределительный диск. Входящий в базу вибрационный механизм уменьшает количество образовавшихся комков пескосоли в случае смены погодных условий при загрузке материала. Адаптивный контролер позволяет регулировать частоту разброса материала, включение/выключение вибрационного механизма, регулировать ширину разбрасывания материала.

В целом подводя итог финальным преимуществом можно выделить конкурентную цену SnowEX в сравнении с долей рынка пескоразбрасывающего оборудования в целом. Приобретая распределитель SnowEX клиент получает надежное и качественное оборудование, которое будет эксплуатировать долгие годы без нареканий. Завод дает гарантию в десять лет на свой бункер, отсутствие появления трещин в сильные холода.

Для России рынок малотоннажной техники в ряде мелких регионов еще находится в зачаточном состоянии, однако регионы с населением более миллиона человек, где инфраструктура развита шире и существует высокая плотность трафика автомобилей и Придворовых территорий уже оценили американские распределители и их можно видеть постоянно на городских улицах в зимний период. Также высокую популярность приобретает обслуживание коттеджных поселков именно малотоннажными универсальными машинами, вместо громоздких КДМ


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.