CNH Industrial с 2010 года лидирует в индексах Dow Jones (DJSI)
Новости → Компании
Уже восьмой год подряд CNH Industrial признается лидером среди производителей машин и электрического оборудования в индексах устойчивого развития Dow Jones (DJSI World и DJSI Europe) в мире и Европе.

Для включения в индекс принимают компании, обладающие образцовыми экономическими, экологическими и социальными показателями. 

В 2018 году при оценке для индекса DJSI World в категорию производителей машин и электрического оборудования пригласили 91 компанию, 11 из которых по итогам приняли в индекс. Для индекса DJSI Europe приглашены 30 компаний, из них было принято только 6. Все компании, выбранные для включения в индексы, оцениваются компанией RobecoSAM, специализирующейся на инвестировании в устойчивое развитие.

Показатель CNH Industrial в заявленной отрасли составил 88 из 100 в 2018 году. При этом наивысшие баллы были получения по следующим показателям: эксплуатационная экологическая эффективность, экологическая политика и система управления (экологический показатель), социальная отчетность (социальный показатель) и инновационный менеджмент (экономический показатель).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.