Миле Мишевски стал генеральным директором «Шмитц Каргобулл Руссланд»
Новости → Компании
На должность генерального директора «Шмитц Каргобулл Руссланд» назначен Миле Мишевски. Ранее г-н Мишевски возглавлял турецкий офис Schmitz Cargobull.

Миле Мишевски родился в 1964 году в Македонии, окончил университет по специальности экономика. И уже более 19 лет работает в Schmitz Cargobull. Начав карьеру в компании в качестве управляющего директора в македонском филиале, Миле Мишевски получил глубокие знания в области коммерческого транспорта и организации, и развития бизнеса. Под его руководством Sсhmitz Schmitz Cargobull занимал лидирующие позиции по объему продаж в Македонии, Сербии, Румынии, Молдавии, Турции.

«Российский Schmitz Cargobull занимает ведущие позиции по продажам полуприцепов в течение многих лет, и я рад присоединиться к команде и продолжать развитие бизнеса в соответствии с принятой стратегией, а также выполнять возложенные задачи по укреплению позиций бренда и расширению производства полуприцепов. Усилия нашей компании и наших сервисных партнеров будут направлены на более качественное взаимодействие с клиентами. Мы будем предлагать эффективные решения для бизнеса наших партнеров в России», — сказал Миле Мишевски.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.